Приглашаем к участию в республиканском конкурсе «Очарование весны – 2023»

Приглашаем к участию в республиканском конкурсе «Очарование весны – 2023»Факультет физико-математического образования, информатики и технологий ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает учащихся 9-11 классов, студентов СПО и вузов в VIII открытом республиканском конкурсе среди учащейся и студенческой молодежи «Очарование весны-2023».
Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап – прием заявок от участников с 10 апреля до 21 апреля 2023 года (включительно).
Второй этап – подведение итогов членами жюри с 24 апреля по 27 апреля 2023 года.

Номинации:
– художественная обработка материалов (дерево, текстильные материалы, пластик и др.);
– чувашская национальная вышивка (столовые наборы, салфетки, аксессуары, куклы в чувашском костюме, декорирование одежды);
– художественная роспись изделий из дерева, стекла, керамики.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться и отправить фото работы и согласие на обработку персональных данных до 21 апреля 2023 года по ссылке https://forms.gle/85oyUXvQ4nGtNzsH6

Контактная информация:
Кафедра информатики и технологий
Email: svp6672@gmail.com
Телефон: 8 (919)6649779 – Павлова Светлана Владимировна, кандидат педагогических наук, доцент, зам. декана по УР и ИД.

Положение [24,2 Kb]