«Актуальные вопросы иноязычной филологии, межкультурной коммуникации и лингводидактики»: конференция, посвященная 175-летию И.Я. ЯковлеваФакультет иностранных языков Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева и факультет иностранных языков Карагандинского университета им. академика Е.А. Букетова приглашают принять участие 20-21 апреля 2023 года в XXXIV Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы иноязычной филологии, межкультурной коммуникации и лингводидактики», посвященной 175-летию И.Я. Яковлева.
К участию в конференции приглашаются преподаватели и сотрудники вузов и общеобразовательных учреждений, аспиранты, магистранты, студенты старших курсов высших учебных заведений. По материалам конференции будут изданы электронные сборники научных трудов с индексацией в РИНЦ. Рабочие языки конференции: русский, английский, немецкий, французский, испанский, китайский.
Заявки на участие в конференции и материалы для публикации принимаются по электронной почте – nat-shugaeva@yandex.ru или kormilina@yandex.ru не позднее 19 апреля 2023 года.

Подобности в информационном письме [55 Kb]

Фото А. Кириллова Studline