Студенты Университета Яковлева – победители Международной студенческой Интернет-олимпиады по экологииСтуденты факультета естествоззнания, физической культуры и спорта ЧГПУ им. И.Я. Яковлева успешно выступили во втором (очном) туре открытой Международной студенческой Интернет-олимпиады по экологии.
Студенты из Казани, Ижевска, Йошкар-Олы, Чебоксар, прошедшие вузовский этап олимпиады, встретились на базе Поволжского государственного технологического университета (республика Марий Эл).
В дисциплине «Экология» профиль «Техника и технологии» абсолютным победителем стала студентка 3 курса Ольга Якимова.
В этой же дисциплине 3 место заняла студентка 2 курса Дарья Ядакова.

Фото предоставила И.В. Филиппова

#ГодПедагогаиНаставника