Выставочная экспозиция для абитуриентов

Выставочная экспозиция для абитуриентовС 13 по 14 апреля 2023 г. Университет Яковлева представит выставочную экспозицию для старшеклассников и их родителей.
Выставка пройдет в рамках регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства. Всероссийская ярмарка трудоустройства - это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами. Ярмарка проходит одновременно во всех регионах страны.
В ходе проведения ярмарки будут работать площадки профориентации, образовательных организаций, здесь расскажут о том, как повысить квалификацию или пройти переобучение по востребованной профессии. Участниками ярмарки также студенты, учащиеся, их родители и педагоги.
Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева подготовил выставочную экспозицию для абитуриентов и их родителей. Учащимся старших классов школ здесь можно будет подробнее познакомиться с программами и профилями обучения и задать интересующие вопросы об особенностях организации приемной кампании 2023 года.
Ждем всех желающих!
13 апреля 2023 г. с 11 до 19 часов
14 апреля 2023 г. с 10 до 15 час.
Дворец культуры Тракторостроителей (г. Чебоксары, Эгерский бульвар, д. 36)

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ