Состоялось открытие молодежного просветительского форума «Знание.Карьера»

Состоялось открытие молодежного просветительского форума «Знание.Карьера» 18 апреля, в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева состоялось открытие молодежного просветительского форума «Знание.Карьера», организованного Российским обществом «Знание».
В торжественной церемонии открытия приняли участие первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Алексей Лукшин, Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтина Федорова, и.о. ректора Чувашского государственного педагогического университете им. И.Я. Яковлева Владимир Иванов и специалист Центра содействия молодым специалистам, руководитель проекта Росмолодежи «Больше чем работа» Денис Александров.
В работе первого дня приняли участие Виктория Карпова, действующий психолог, коуч, карьерный консультант, тренер; Ирина Корчинская, бизнес-практик, серийный предприниматель, трекер акселерационных программ, Вера Загребина, предприниматель, организатор мероприятий, модератор деловых программ; Евгений Ковешников, создатель и совладелец бренда одежды ВАРГГРАДЪ, резидент и член совета Делового Клуба «ETALON», автор блога «КАК ЗАПУСТИТЬ БРЕНД ОДЕЖДЫ»; Лейла Марадзе, генеральный директор АНО ДО «Дизайн карьеры»; Андрей Андреев, член Российской ассоциации по связям с общественностью, руководитель проектов АНО «Экспертно-аналитический центр ВЛИТ»; Дмитрий Щепелев, директор Центра финансовой грамотности населения БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования», почетный работник Российской Федерации сферы молодежной политики, модератор, бизнес-тренер; Наталия Лебедева, карьерный эксперт, психолог - «ПРОФИЛУМ», ведущий продуктовый исследователь.
Завтра форум продолжится выступлением представителей региональных предприятий.

Фото от Российского общества "Знание"

#ГодПедагогаиНаставника