Гости из Республики Шри-Ланка посетили Технопарк

Гости из Республики Шри-Ланка посетили ТехнопаркДелегация Университета народной медицины Гампаха Виркамараччи (Республика Шри-Ланка) посетила Технопарк универсальных педагогических компетенций.
В рамках торжественных мероприятий, посвященных 175-летию со дня рождения И.Я. Яковлева, в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева с официальным визитом находится делегация из Республики Шри-Ланка. В составе делегации – директор международного центра Университета Асанка Паллеваттаи вице-канцлер Университета Ранджана В. Сеневиратне.
Гости познакомились с основными направлениями деятельности Технопарка универсальных педагогических компетенций, посетили лаборатории Универсального педагогического IT-кластера и Кластера междисциплинарной практической подготовки.
Доцент ЧГПУ Эмилия Игнатьева провела экскурсию по локациям Технопарка, продемонстрировала имеющееся оборудование и рассказала об опыте организации работы не только со студентами педуниверситета, но и с учителями и школьниками Чувашской Республики.

Гости из Республики Шри-Ланка посетили ТехнопаркГости из Республики Шри-Ланка посетили ТехнопаркГости из Республики Шри-Ланка посетили Технопарк

Фото медиацентра Studline

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ