День личностного развития прошел на психолого-педагогическом факультете

День личностного развития прошел на психолого-педагогическом факультетеДень личностного развития прошел на психолого-педагогическом факультете. Проект, направленный на всестороннее развитие личности и привлечение студентов в активную общественную и творческую жизнь, проводится в вузе ежегодно, начиная с 2018 года.
Проект включил работу нескольких площадок, охватывающих многие сферы студенческого творчества, такие, как медиа, актерское мастерство и режиссура, психология, творчество.
Студенты Университета Яковлева в ходе реализации проекта провели творческие мастер-классы:
- Мария Кошелева (ППФ) - «Текст тоже бывает живым. Немного о копирайтинге и контакте в социальных сетях»;
- Алексей Тарасов (ФХиМО) - «Что представляет собой актерское мастерство и режиссура»;
- Анна Рисс (ФИЯ) - «Основы мобильной съемки. Создание уникального визуала в социальных сетях»;
- Анастасия Шубина (ППФ) - «В гостях у каляки-маляки».

Фото: медиацентр Studline

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии