#Мывместе

#МывместеВ Университете Яковлева продолжается работа по плетению сетей для бойцов, находящихся на передовой в зоне СВО.
Начало было положено 15 марта. За это время студенты, преподаватели и сотрудники вуза изготовили 14 масксетей общей площадью 126 квадратных метров. 11 из них уже отправлены на передовую. Работа ведется по конкретным заявкам бойцов. Вуз изготавливает сети для маскировки техники и блиндажей.
Большую работу по пошиву заготовок выполняют студенты-технологи факультета физико-математического образования, информатики и технологий. На швейных машинах они шьют ленты-заготовки, которые потом студенты других факультетов вплетают в дели.
Особую благодарность группа организаторов выражает студентам факультета иностранных языков, психолого-педагогического факультета, факультета художественного и музыкального образования, факультета истории, филологии, управления и права, а также преподавателям и сотрудникам вуза, которые в свободное время работают над созданием маскировочных сетей.

В настоящее время педуниверситет выполняет очередную заявку бойцов и готовит к отправке на передовую 6 сетей.

#Мывместе#Мывместе#Мывместе#Мывместе#Мывместе#Мывместе#Мывместе#Мывместе

Фото из архива ФХиМО, ФФМОИТ, ППФ, ОСО