Результаты I Международной открытой интернет-олимпиады по информатике

Результаты I Международной открытой интернет-олимпиады по информатикеСтали известны результаты I Международной открытой интернет-олимпиаде по информатике среди студентов высших учебных заведений разных стран, организованной Международным университет нефти и газа имени Ягшыгелди Какаева (Туркменистан).
По мнению организаторов данная олимпиада способствует развитию дружеских отношений между студентами и преподавателями высших учебных заведений различных стран мира и взаимовыгодному обмену опытом в научно-образовательной системе.
Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева на олимпиаде представили студенты факультета физико-математического образования, информатики и технологий Ефимов Александр, Санжикова София, Васильев Ренат, Фунтикова Екатерина, Сергеев Дмитрий, Русаков Даниил (руководитель – старший преподаватель кафедры информатики и технологий Ирина Путевская). Ребята выполняли олимпиадные задания на базе Технопарка универсальных педагогических компетенций.
Официальными языками Олимпиады являлись туркменский, русский и английский. Олимпиада проводилась в виде индивидуальных соревнований. В научном состязании приняли участие 407 студентов.
Результаты Олимпиады:
Ефимов Александр – 2 место
Санжикова София – 3 место
Васильев Ренат – 3 место
Поздравляем студентов и научного руководителя с достойными результатами и желаем дальнейших научных достижений!

#ГодПедагогаиНаставника

Результаты I Международной открытой интернет-олимпиады по информатикеРезультаты I Международной открытой интернет-олимпиады по информатике

Фото предоставила И. Путевская