Итоги 56-й традиционной весенней легкоатлетической эстафеты ЧГПУ

Итоги 56-й традиционной весенней легкоатлетической эстафеты ЧГПУ3 мая на стадионе «Энергия» состоялась 56-я традиционная весенняя легкоатлетическая эстафета на призы ректората, спортивного клуба и профкома университета, посвященная 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 175-летию со дня рождения И.Я. Яковлева.

Открывая соревнования проректор по научной и инновационной работе педагогического университета Игорь Кожанов отметил, что проведение легкоатлетической эстафеты стало доброй традицией, приверженцами которой из года в год становятся все больше студентов и педагогов вуза. Игорь Владимирович пожелал участникам высоких достижений, здоровья и успехов в учебе.
Соревнования начались с vip-забега (400 м), участниками которого стали преподаватели, сотрудники, руководящий корпус.
Программа соревнований состояла из нескольких забегов.

Женские команды работников
1 место – ФЕФКиС
2 место – ФдиКПиП

Мужские команды работников