В Университете Яковлева определен «Первокурсник года – 2023»

В Университете Яковлева определен «Первокурсник года – 2023»Участниками конкурса, организатором которого выступил Студенческий конгресс ЧГПУ, стали 10 первокурсников педагогического университета.
В течение двух недель они прошли ряд испытаний: видео-визитка, собеседование, интеллектуальный конкурс, спортивный этап, постановка дефиле, а также успели сделать доброе дело – привезли корм и погуляли с питомцами муниципального приюта для животных «Право на жизнь».
11 мая в актовом зале главного корпуса Университета Яковлева прошел финал конкурса, на котором первокурсники представили свои творческие номера.
По итогам всех испытаний победителем конкурса «Первокурсник года – 2023» стала студентка факультета иностранных языков София Арланова.

Победителями в номинациях стали:
Дарья Конышева, ФХиМО – «Спецприз от SK» и «Похитительница сердец»;
Николай Матюшкин, ФФМОИТ – «Лучшая видеовизитка» и «Рэп – это его все»;
Никита Лачугин, ФЕФКиС – «Самое выразительное чтение»;
Максим Долгов, ФЕФКиС – «Путь к успеху»;
Дарина Васильева, ФДиКПиП – «Огонь в глазах»;
Валерия Перцева, ФИФУП– «В самое сердце»;
Кирилл Михайлов, ФИФУП – «Романтик»;
Михаил Васильев, ППФ– «Неожиданный поворот»;
Виктория Родионова, ФФМОИТ – «Сказочное представление».

Фото: медиацентр Studline

#ПедагогиРоссии #ПедвузыРФ