В Технопарке ЧГПУ состоится завершающее занятие по робототехнике и 3D-моделированию для школьников19 мая в Технопарке универсальных педагогических компетенций ЧГПУ «Учитель будущего поколения России» состоится завершающее занятие по робототехнике и 3D моделированию для школьников.
В этом учебном году образовательный проект для школьников стартовал в октябре 2022 года. Занятия в лабораториях «IT и разработка виртуальной и дополненной реальности», «Разработка систем на основе искусственного интеллекта», «Создание робототехнических систем», «Альтернативная энергетика» проводили студенты факультета физико-математического образования, информатики и технологий под руководством доцентов кафедры информатики и технологий Клары Николаевны Фадеевой и Алины Германовны Герасимовой.

#ЧГПУ #Технопарк #ТехнопаркЧГПУ #ФФМОИТ

Фото предоставила К.Н. Фадеева