Итоги Международного конкурса фотографии «Сохраненное.jpg»

Итоги Международного конкурса фотографии «Сохраненное.jpg»Подведены итоги Международного конкурса фотографии «Сохраненное.jpg».
Организатором конкурса, который проходил с 30 марта по 30 апреля 2023 г., выступила кафедра дизайна и методики профессионального обучения ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
248 участников конкурса из России, Казахстана, Республики Беларусь, Республики Узбекистан представили 1997 работ.
Работы конкурсантов из городов Актобе, Алатырь, Алматы, Бийск, Витебск, Владимир, Голицино, Гомель, Горобовичи, Городок, Гродно, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Кугеси, Курск, Могилев, Мозырь, Москва, Новочебоксарск, Омск, Оренбург, Павлово, Саранск, Серпухов, Ташкент, Чебоксары, Электросталь (45 учебных заведений) были представлены в 43 номинациях.
Работы некоторых участников получили призовые места в разных номинациях.
С работами участников конкурса можно ознакомиться в профиле конкурса Сохранен-ное.jpg ВКонтакте

ИТОГИ КОНКУРСА [296 Kb]

Фото: Т. Даниловой (Чебоксары), А. Саушиной (Чебоксары)