Иван Антюшев – призер республиканского фестиваля молодых преподавателей «Открытая лекция»Подведены итоги XII республиканского фестиваля молодых преподавателей образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций «Открытая лекция».
По итогам заседаний экспертных комиссий обладателем диплома II степени среди участников от образовательных организаций высшего образования стал Иван Игоревич Антюшев, старший преподаватель кафедры экономики, управления и права Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.

В оргкомитет фестиваля поступило 10 заявок из трех образовательных организаций высшего образования и шести профессиональных образовательных организаций, Чувашской Республики. Фестиваль проводился в целях повышения престижа преподавательской деятельности среди молодежи; выявления талантливых молодых преподавателей образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций.
Организаторами фестиваля являются Министерство образования Чувашской Республики, Совет молодых ученых и специалистов Чувашской Республики.

#ЧГПУ #ГодПедагогаиНаставника #ГПН #ПедвузыРФ