Приглашаем к участию в отборочном туре медиафорума «Игры разума»

Приглашаем к участию в отборочном туре медиафорума «Игры разума»В период с 21 по 23 сентября студенческие СМИ получат возможность принять участие в ежегодном Медиафоруме «Игры разума», который пройдёт на базе Сибирского федерального университета.
В программу мероприятия входят: образовательный блок (лекции и мастер-классы от экспертов и блогеров), культурный и рекреационный блок (экскурсия, пресс-тур, «открытый» диалог), где планируется проведение соревнования среди студенческих СМИ.
Для участия студентам необходимо собрать команду из 3-5 человек и выложить публикацию в социальных сетях своих сообществ, ответив на вопрос: «Почему мы хотим участвовать в «Играх разума»?» (формат публикации: видео до одной минуты и/или фото с текстом).
Победители отборочного тура будут приглашены в город Красноярск. Перелет, проживание и питание будет осуществляться за счет принимающей стороны.
Подать заявку необходимо до 15 июня по ссылке
Контактное лицо: Танчук Ирина Алексеевна, +79099347727, 79099347727@mail.ru.