Открылся прием заявок на Всероссийский фестиваль «Контент-фабрика Параллели»

Открылся прием заявок на Всероссийский фестиваль «Контент-фабрика Параллели»До 19 июня 2023 года студенты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева могут подать заявку для участия во Всероссийском фестивале «Контент-фабрика Параллели». К участию приглашаются молодые люди от 18 до 25 лет, владеющие навыками создания цифрового мультиформатного контента (тексты, видеоролики, подкасты, интерактивный контент).
Для участия необходимо собрать команду от 3 до 5 человек, создать видеоролик (тематика заявочной кампании - «Преемственность эпох») и пройти регистрацию
на сайте. Информацию о решении конкурсной комиссии участники получат не позднее 22 июня 2023 года.
Команды, прошедшие отбор, примут участие в фестивале «Параллели», который пройдет в Ростове-на-Дону в июле.
Дополнительная информация о мероприятии будет представлена в официальном сообществе фестиваля в социальной сети «ВКонтакте».
Ответственное лицо — Рябова Екатерина Алексеевна, +7 (863) 201-28-22, адрес электронной почты: festival@ncpti.ru.