Технопарк педуниверситета посетили участники Всероссийского семинара-совещания технических инспекторов труда ПрофсоюзаНа базе Технопарка универсальных педагогических компетенций педуниверситета состоялся Всероссийский семинар-совещание технических (главных технических) инспекторов труда Профсоюза.
26 мая 2023 г. Чувашская республиканская организация Общероссийского Профсоюза образования на базе Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева принимала Всероссийский семинар-совещание технических (главных технических) инспекторов труда Профсоюза. Началось обучение технических инспекторов труда региональных организаций Общероссийского Профсоюза образования 22 мая в Казани. В семинаре-совещании принимают участие 70 человек из 57 регионов страны. Учеба проходит в трех республиках Поволжья: Татарстане, Марий Эл и Чувашии.
И.о. ректора Университета Яковлева Владимир Иванов поприветствовал гостей педуниверситета и пожелал участникам Всероссийского семинара-совещания плодотворной работы.
Гости вуза посетили музей Ивана Яковлевича Яковлева и познакомились с площадками и лабораториями Технопарка «Учитель будущего поколения России».

Фото с сайта Министерства образования Чувашской Республики

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедагогиРоссии #ПедвузыРФ