Елена Иванова: «золото» этапа серии Гран-при для легкоатлетов-паралимпийцев

Елена Иванова: «золото» этапа серии Гран-при для легкоатлетов-паралимпийцевВ нидерландском городе Эмерлоорде прошли соревнования открытого чемпионата Нидерландов по легкой атлетике, являющиеся обязательным этапом серии Гран-при для легкоатлетов-паралимпийцев. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 11 стран. Традиционно, российская команда была одной из самых многочисленных - более 30 спортсменов, включая атлетов с ПОДА и слабовидящих. Несмотря на неблагоприятные погодные условия (постоянный дождь и ветер), спортсмены показали высокие результаты.
Студентка факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, трехкратная чемпионка Лондонских игр-2012 Елена Иванова выиграла забег на 100 м и финишировала в призерах на 200-метровке.
Поздравляем Елену с очередной победой и желаем достижения новых спортивных высот!

По материалам сайта Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики