Служба психологической помощи ЧГПУ готова прийти на помощь

Служба психологической помощи ЧГПУ готова прийти на помощьУважаемые студенты, преподаватели и сотрудники, напоминаем вам, что в педагогическом университете с 2004 года функционирует служба психологической помощи.
Служба психологической помощи занимается изучением личностных особенностей, проведением тренингов и мероприятий с целью комфортной адаптации студентов, развитием у них уверенности в себе, лидерских качеств, навыков общения, позитивной профессиональной перспективы, решением проблем взаимоотношений, преодоления конфликтных ситуаций, трудностей в учебно-профессиональной жизни и пр.
Психолог всегда готов помочь и поддержать вас не только в напряженные минуты, но разделить ваши радостные события. Мы будем очень рады, если вы, уважаемые студенты и преподаватели, станете активными участниками всех мероприятий и акций, проходящих в университете, если Вы будете не только заинтересованными читателями наших стендов, но и активными авторами интересных и познавательных статей.
Кроме того, если вы не решаетесь обратиться к психологу лично, то специально для вас есть возможность задать любой интересующий, тревожащий Вас вопрос (irishkap82@list.ru). Вся информация является конфиденциальной и не подлежит разглашению.

В преддверии летней сессии в помощь вам, наши студенты, мы предлагаем индивидуальные консультации и групповые тренинги, которые помогут успешно и вовремя подготовиться к сессии, быть полными сил и знаний!!!
Что такое сессия для студента? 24 часа в сутки беспредельной атаки на мозг, литры кофе, тотальная нехватка времени и глобальная усталость. За 3 недели ты переживаешь полгода жизни.
Каждый раз студент с содроганием смотрит на календарь и видит пылающие огнем даты: в понедельник – реферат, во вторник – зачет, в среду – экзамен, в четверг – курсовая, в пятницу – целых два зачета! И так далее… Да, это настоящая студенческая жизнь! Спешить каждую секунду, планировать, строить цепочки свершений на зыбком песке учебного процесса… Засыпать с тетрадкой в руках и бредить любимыми предметами. И в самом конце этого нелегкого пути заполучить заветный диплом, ради которого миллионы студентов по всему миру отдавали свои лучшие годы стенам учебного заведения.