#Мывместе

#МывместеОчередную партию гуманитарной помощи отправил в зону СВО Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева. В 20-ти коробках – газовые баллоны (26 штук), рации (10 штук), оружейное масло, средства личной гигиены, нижнее белье, медикаменты и продукты. Помощь формировалась адресно по конкретным запросам тех, кто находится на передовой.
Кроме того, вуз отправил 27 маскировочных сетей общей площадью 300 квадратных метров и 16 нашлемников, изготовленных силами студентов и сотрудников вуза. Всего же вуз изготовил 501 квадратный метр масксетей.
Благодарим студентов, преподавателей, сотрудников ЧГПУ за активное участие в сборе гуманитарной помощи и работу по изготовлению маскировочных сетей. Работа продолжается.

Фото И. Егоровой