«Лучший выпускник ЧГПУ - 2023»: Мария Киселева

«Лучший выпускник ЧГПУ - 2023»: Мария КиселеваМария Киселева, факультет художественного и музыкального образования
Лауреат 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Зимний Петербург» (г. Санкт-Петербург), Международного конкурса «Страна талантов» (г. Москва), Международного конкурса-фестиваля «Стоп, снято!» (г. Москва.).
В составе вокального ансамбля «Paradise» лауреат I степени Международных конкурсов-фестивалей «Унисон сердец» (г. Москва), «Душа России» (г. Санкт-Петербург), «Галерея творчества» (г. Москва), Отражение» (г. Санкт-Петербург), «Континент творчества» (г. Москва), «Русский Сувенир» (г. Москва).
Лауреат III степени Межрегионального конкурса «Я будущий учитель».

«В выборе университета у меня не было никаких сомнений, и за все 5 лет обучения я ни разу о нем не пожалела. В гимне ЧГПУ им. И.Я. Яковлева есть слова: «ЧГПУ – храм наук, ты мой друг, ты мой дом, ты мой мир, ты дорогу в жизнь открыл … ». И я с гордостью могу сказать, что это на самом деле так! Мой вуз – это большая дружная семья. Здесь мы не только получаем бесценные знания в сфере педагогики, но и проживаем активную творческую жизнь.
Я с удовольствием продолжу работу в сфере дополнительного образования по своей специальности, так как полученные в вузе знания и педагогический опыт вселяют уверенность в своих силах.
Хочу пожелать абитуриентам ничего не бояться, ведь здесь вас ждут лучшие люди, которые всегда помогут и поддержат, и прочные знания!
Спасибо за лучшие студенческие годы, любимый ЧГПУ!»