«Лучший выпускник ЧГПУ - 2023»: Александр Иванов

«Лучший выпускник ЧГПУ - 2023»: Александр Иванов Александр Иванов, факультет физико-математического образования, информатики и технологий
Комиссар студенческого педагогического отряда «Чердак». Награжден почетным знаком «За развитие студенческого трудового движения Чувашии», дважды номинант на звание «Боец СТО года» конкурса «Студент года-2021, 2022», участник Всероссийского фестиваля СПО «Капитаны счастливого детства». Работал вожатым в ВДЦ «Орленок».
В составе сборной вуза по чирлидингу «Groove» призер Всероссийских соревнований по чир-спорту среди студентов(РССС), победитель Всероссийского конкурса-фестиваля «Sport dance fest vol.2», победитель республиканской студенческой лиги «Cheerstart» в номинации «Cheerdanceshow», призер международного телевизионного фестиваля «Большая Сцена» (Москва), участник межрегиональный фестиваль по чир-спорту «Cheer StuntFest Millennium».
«Мистер интеллект» межфакультетского конкурса «Мистер и Мисс ЧГПУ-2020».

«Дорогой мой университет. Хочу поблагодарить тебя за эти прекрасные 5 лет проведенные вместе. Спасибо за актив, за людей, с которыми я иду рядом, за любовь, за доверие и за возможность показать себя.
Я успел поучаствовать почти во всех мероприятиях вуза, как творческих, так и спортивных. Все трудности, с которыми я столкнулся только помогли мне раскрыться как личности.
Бесконечно благодарен всему педагогическому составу факультета за огромный багаж знаний, за бесконечную преданность своей профессии и желание помочь.
Дальше я планирую поступить в магистратуру,- хочется как можно дольше оставаться студентом Университета Яковлева. Также я планирую работать по своей специальности, развиваться в педагогическом направлении и добиться больших высот.
Абитуриентам желаю не бояться пробовать себя в разных направлениях, а Университет Яковлева поможет вам в этом».