«Лучший выпускник ЧГПУ - 2023»: Алевтина Владимирова

«Лучший выпускник ЧГПУ - 2023»: Алевтина ВладимироваАлевтина Владимирова, факультет естествознания, физической культуры и спорта
Стипендиат Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность.
Дипломант I степени Международного конкурса по педагогике «Теория обучения и воспитания», дипломант III степени международного конкурса фотографии «Сохраненное.jpg», дипломант II степени Всероссийского соревнования по биологии «Визуальная цитология», дипломант I степени Всероссийского конкурса научных статей «К вершинам науки». «Мисс ЧГПУ – 2020».
Участница Всероссийского Слета Национальной лиги студенческих клубов, Всероссийского студенческого форума, участница Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход», участница множества экологических акций. Участница телепроекта «Отличные студенты» в составе команды ЧГПУ.

«Я с уверенностью могу сказать, что моя студенческая жизнь была очень яркой. Самыми запоминающимся для меня стали конкурс «Мистер и Мисс ЧГПУ – 2020» и телепроект «Отличные студенты». Благодаря активной студенческой жизни я смогла съездить на различные форумы, познакомиться с новыми людьми, найти хороших друзей и единомышленников.
Учеба в ЧГПУ приносила мне одно удовольствие. Без сомнения, это заслуга наших прекрасных преподавателей. Спасибо им за знания и советы, за то, что никогда не жалели своих сил, эмоций, времени и заботы. Особую благодарность хочу выразить лучшему декану – Владиславу Вениаминовичу Алексееву – за поддержку всех наших инициатив.
И, конечно же, благодарю весь воспитательный отдел за любовь к студентам.
Я тот человек, который безумно любит свою работу. Поэтому после окончания вуза я пойду работать по своей специальности – учителем биологии, ведь на последних курсах я уже работала учителем и на 100% убедилась: это то, что мне нужно».