Итоги конференции по выборам ректора

Итоги конференции по выборам ректораСегодня в Чувашском государственном педагогическом университете им. И. Я. Яковлева состоялась конференция по выборам ректора.
По результатам тайного голосования на должность ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева» избран Кожанов Игорь Владимирович, набравший 76% голосов.
Поздравляем избранного ректора и желаем продуктивного, успешного управления университетом.

Игорь Владимирович Кожанов – выпускник исторического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Доктор педагогических наук, доцент.
С 2007 года работает в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева: старший преподаватель кафедры истории образования, этнопедагогики и яковлевоведения; доцент кафедры педагогики и яковлевоведения; докторант кафедры педагогики и яковлевоведения; доцент кафедры дошкольного образования и сервиса; декан факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии; проректор по научной и инновационной работе.

Фото: медиацентр Studline