В ЧГПУ приступили к реализации к реализации проекта «Точка притяжения «Студресурс»»В Университете Яковлева приступили к реализации проекта «Точка притяжения «Студресурс»», который стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования Российской Федерации в 2023 году.
Проект направлен на создание креативного молодежного пространства для молодежи через благоустройство актового зала общежития № 3 ЧГПУ. Идея проекта заключается в создании мобильного пространства для психологической разгрузки студентов, места для проведения культурно-досуговых мероприятий (игровые вечера, мастер-классы, психологические тренинги, шахматные турниры, киноклуб, проведение праздников, клуб учебной взаимопомощи и консультации, литературные вечера и др.) и возможности самореализации и развития способностей у студенческой молодежи.
Инициатива студентов состоит в том, чтобы превратить старый актовый зал в центр командной работы, современный и многофункциональный.
В настоящее время идут ремонтные работы.

Фото предоставила И.А. Осипова

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ #Росмолодёжь #РосмолодёжьГранты