Юбилейная встреча выпускников вуза

Юбилейная встреча выпускников вуза8 июля  состоялась встреча выпускников биолого-химического факультета 1978 г. (ныне факультет естествознания, физической культуры и спорта).
Выпускников педуниверситета, окончивших вуз 45 лет назад, встретил декан Владислав Алексеев. Он рассказал об истории и планах развития факультета и вуза, поделился идеями использования возможностей Технопарка универсальных педагогических компетенций в подготовке современных учителей биологии и химии. Владислав Вениаминович провел выпускников по знакомым коридорам; родным, но уже преобразившимся аудиториям. Выпускников приятно удивил переоборудованный актовый зал главного учебного корпуса, на сцене которого они не раз выступали с творческими номерами. Юбилейная встреча продолжилась посещением обновленных пространств библиотеки и ознакомлением с новой экспозицией музея Ивана Яковлевича Яковлева.

Фото предоставила И.В. Филиппова

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #ВремяучитьсяУчитьВдохновлять #ГодПедагогаиНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ