«Лучший выпускник ЧГПУ - 2023»: Кристина Герасимова

«Лучший выпускник ЧГПУ - 2023»: Кристина ГерасимоваКристина Герасимова, факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии
Стипендиат депутата Государственного Совета Чувашской Республики Юрия Зорина. Лауреат I степени международного учебно-исследовательского конкурса «Новая наука – новые возможности», дипломант II степени международного учебно-исследовательского конкурса «Студент года 2021». Лауреат II степени Всероссийского фестиваля-конкурса жестокой песни «Слияние сердец», победитель всероссийского конкурса научно-исследовательских проектов «Личностно-профессиональное и карьерное развитие». Дипломант II степени городского конкурса профессионального мастерства «Портфолио молодого специалиста (студента-будущего педагога)», лауреат Межрегиональной конференции-фестиваля «Юность Большой Волги».
Участница Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов»; Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория инициативной молодежи «Бирюса 2020»; Республиканской школы студенческих наставников «PROНАСТАВНИЧЕСТВО».
Победитель в номинации «Тьютор года» конкурса «Студент года – 2021» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

«Дорогой мой вуз, спасибо за самые яркие и незабываемые 5 лет!
В 2018-м 2023-й год казался таким далеким, но вот уже моя студенческая жизнь подходит к завершению и, несомненно, останется самым лучшим, теплым и светлым воспоминанием.
В университете я обрела много новых знакомств, научилась не бояться сцены и публичных выступлений, открыла для себя много нового и удивительного. Хочется сказать спасибо преподавателям факультета за то, что вложили в нас немало знаний и стараний, никогда не жалели своих сил и времени. Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить моим научным руководителям Инне Валерьевне Илларионовой, Анне Робертовне Мустафиной, Ольге Васильевне Парфеновой и Татьяне Николаевне Астраханцевой. Благодаря им я приняла участие во многих научно-практических конференциях, открыла себя с новой стороны.
Дальше я планирую поступать в магистратуру и работать по специальности.
Я всегда знала, что буду воспитателем, ведь передо мной был яркий пример – моя мама.
Будущим абитуриентам я желаю никогда не бояться пробовать себя в чем-то новом. Ставьте цели и достигайте их!
От сердца – к сердцу».