Конференция работников и обучающихся университета по выборам ректора ЧГПУ им. И. Я. Яковлева29 июня 2023 года в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится конференция работников и обучающихся университета по выборам ректора Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева.
В соответствии с протоколом заседания Аттестационной комиссии Министерства просвещения Российской Федерации от 24 мая 2023 г. № ТВ-19/08пр кандидатами на должность ректора являются:
1. Ильина Екатерина Анатольевна, декан факультета истории, филологии, управления и права ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, кандидат экономических наук, доцент;
2. Кожанов Игорь Владимирович, проректор по научной и инновационной работе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, доктор педагогических наук, доцент.

Во время работы конференции кандидаты представят свои программы, ответят на вопросы, после чего пройдет голосование.
В Конференции примут участие делегаты, выбранные от профессорско-преподавательского состава, административно-управленческого, учебно-вспомогательного персонала вуза и обучающихся из числа студентов и аспирантов.
Конференция работников и обучающихся Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева по выборам ректора состоится в актовом зале главного учебного корпуса университета (г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38, 3 этаж).
Начало Конференции в 10:00. Регистрация делегатов и участников Конференции начнется с 9:30 в фойе актового зала.

Напоминаем, информация о кандидатах размещена на официальном сайте Университета по адресу: http://1.chgpu.edu.ru/