Проект «Практики наставничества»

Проект «Практики наставничества» Проект «Практики наставничества» студенческого конгресса ЧГПУ им И.Я. Яковлева стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования Российской Федерации в 2023 году (1 613 000 рублей). Организатором конкурса является Федеральное агентство по делам молодежи.
Основная цель проекта организовать 4-хдневный обучающий семинар «Практики наставничества» для 70 студентов педагогических специальностей вузов ПФО с целью подготовки их в качестве наставников и последующего вовлечения в проект не менее 350 учащихся школ ПФО до ноября 2023 года.
В программе интенсива – обучающие семинары, мастер-классы, тренинговые занятия, работа над новыми идеями и проектами, обмен опытом и практиками.

#ГодПедагогаНаставника #Росмолодёжь #РосмолодёжьГранты #ГПН_2023 #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии