В Шахматной школе Сергея Карякина состоялся итоговый турнир

В Шахматной школе Сергея Карякина состоялся итоговый турнир27 мая в Шахматной Школе Сергея Карякина, действующей на базе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, состоялось итоговое первенство школы по быстрым шахматам. В соревнованиях приняли участие как начинающие, так и опытные шахматисты.
Перед началом соревнований участников поприветствовала проректор ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Ольга Лукичева. Руководитель школы Михаил Мельник подвел итоги 2022/2023 учебного года, отметил успехи воспитанников и поделился планами на следующий учебный год.
В турнире приняли участие как начинающие, так и опытные юные шахматисты, которые играли в двух группах, соответствующих уровню подготовки.
Итоги турнира

Группа начинающих (мальчики)
1 место – Глеб Панфилов
2 место – Егор Семенов
3 место – Герасимов Михаил

Группа начинающих (девочки)
1 место – Ева Васильева
2 место – Селиверстова

Школьники (девочки)
1 место – Инна Пегасова
2 место – Елизавета Ильина

Школьники (мальчики рейтинг ФШР 1100 и выше)
1 место – Денис квасов, Глеб Игнатьев
2 место – Сергей Григорьев
3 место – Станислав Пучков, Егор Александров

Школьники (мальчики рейтинг до 1100)
1 место – Семен Лукичев
2 место – Егор Кваос
3 место – Глеб Варламов, Степан Скипин, Евгений Яковлев.

Победители и призёры соревнований были награждены дипломами и медалями. Всем участникам были вручены сертификаты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева об успешном окончании Шахматной школы Сергея Карякина.

Фото: Федерация шахмат Чувашской Республики