В ФОЦ «Белые камни» требуются вожатые для работы в сменах Всероссийского военно-исторического лагеря «Страна Героев»Чувашская Республика вошла в число пяти регионов, в которых будет реализован уникальный для республики проект. В августе на базе физкультурно-оздоровительного центра «Белые камни» впервые пройдут смены Всероссийского военно-исторического лагеря «Страна Героев».
Уникальная программа военно-исторического лагеря включает 4 направления: «Защитники», «Хранители истории», «Волонтеры Победы», «Медиа Победы». В рамках смен запланированы спортивные курсы, курсы по социальному проектированию и лекции по военной истории.

В настоящее время идет набор вожатых-воспитателей для работы в лагере:
1 смена – с 5 августа по 18 августа;
2 смена – с 20 августа по 2 сентября.
Записывайтесь уже сейчас.
Условия:
- Официальное трудоустройство, возможно совместительство, прохождение педагогической практики.
- Полный рабочий день с бесплатным проживанием в 3-х, 4-х местных комнатах,
- Льготное питание (полностью компенсируется доплатой),
- Заработная плата от 19 179 руб. в месяц,
- Заработная плата зависит от ваших компетенций и опыта. Премирование по итогам смены.
Требования:
- юноши и девушки с 18 лет;
- высшее или среднее профессиональное образование (педагогическое) без предъявления требований к стажу работы или студенты ВУЗов СС УЗов, имеющие документ о прохождении специальной подготовки по программе профессионального обучения «Вожатый»;
- умение общаться с детьми разных возрастных групп, проявлять инициативу, работать в коллективе;
- активный, творческий, ответственный, внимательный, исполнительный, коммуникабельный, умеющий работать в многозадачном режиме, без вредных привычек: - медицинская книжка;
- справка об отсутствии судимости;

Для отклика на вакансию звоните по телефону (8352) 55-30-55, 8-919-659-66-05 (Ольга Николаевна), пишите на эл.почту: belye.kamni@bk.ru
Сайт: https://beliekamni.ru/
Группа ВКонтакте: https://vk.com/lovedcamp