Университет Яковлева участник спецпроекта для абитуриентов «Время сделать свой Ход»С 18 июля 2023 г. в стенах ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в рамках приемной кампании вуза стартовал спецпроект «Время сделать свой Ход» для абитуриентов педуниверситета.
Став абитуриентом вуза, будущий студент в рамках спецпроекта знакомится с молодежными проектами нашей страны, в которых он может принять активное участие до момента поступления и в процессе обучения в университете.
«Твой Ход» - студенческий проект страны, который помогает ребятам жить и создавать в России, создает студенческое сообщество и открывает возможности для развития.
Помогает:
— выиграть 1 миллион на исполнение своей мечты;
— получить стажировку в федеральном проекте;
— путешествовать по всей стране;
— построить личный бренд в сфере молодежной политики и получить признание на федеральном уровне;
— управлять молодежным проектом в регионе;
— подать идеи, направленные на развитие вузовской среды, регионов, страны и быть услышанным;
— фиксировать свои достижения, в том числе в других проектах, и получать новые.
— пройти стажировки;
Переходя по ссылке можно узнать подробности: https://clck.ru/34yx4q

Презентация проекта [6 Mb]

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #ГодПедагогаиНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ #ТвойХод #Росмолодежь