Определен лучший куратор педагогического университета

Определен лучший куратор педагогического университета21 мая на базе профилактория «Мечта» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошел конкурс «Лучший куратор года», в котором приняли участие 8 кураторов и наставников учебных групп педагогического университета: Е.В. Касимов (ИФФ), Ю.О. Дмитриев (ФЕиДС), О.Ю. Кириллова (ФИЯ), Н.С. Матросова (ФХиМО), И.В. Смирнова (ФДиКПиП), Г.Е. Семенова (ТЭФ), Е.Г. Шубникова (ППФ), Н.В. Ермошина (ХГФ).
В ходе конкурса жюри оценивало дневник куратора, творческий отчет за текущий учебный год, мини-эссе на предложенную тему, умение перевоплощаться и вживаться в роль, мультимедийную презентацию «Педагогическое кредо». В зале также было организовано голосование на «приз зрительских симпатий», в котором каждый мог проголосовать за понравившегося участника.
По итогам всех конкурсных испытаний победителями стали:
I место – Екатерина Геннадьевна Шубникова
II место – Наталья Сергеевна Матросова
III место – Ирина Вячеславовна Смирнова
Обладательницей приза зрительских симпатий стала куратор учебной группы факультета художественного и музыкального образования Н.В Матросова.
Поздравляем победителей конкурса и желаем всем кураторам и наставникам успешной плодотворной работы и творческого вдохновения!

Фото отдела по связям с общественностью