Из Европы с победой!

Из Европы с победой!12-19 мая в городе Любляна (Словения) прошел молодежный Кубок Европы по стрельбе из лука. В соревнованиях участвовали команды из Италии, Украины, Белоруссии, Великобритании, Турции и других стран. Вместе с девушками из Орла и Санкт-Петербурга в составе сборной России в соревнованиях приняла участие студентка 2 курса психолого-педагогического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Елена Елизарова. Это ее первое выступление на состязаниях международного уровня. Соревнования были очень напряженными, но итог для россиянок оказался отличным: наша сборная – обладатель молодежного Кубка Европы по стрельбе из блочного лука! Поздравляем Елену и ее подруг по сборной с заслуженной победой!

Фото из архива Е. Елизаровой