Цикл круглых столов РДДМ

Цикл круглых столов РДДМОбщероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» в 2023 году проводит цикл круглых столов по проблемным вопросам развития детского движения.
Целью организации круглых столов является формирование экспертного сообщества Движения Первых из числа представителей студенческих и педагогических объединений, молодых учёных и исследователей в возрасте до 35 лет.
В ходе проведения круглых столов будут обсуждаться вопросы воспитания детей и молодежи, научные исследования, обмен опытом детских движений для выработки научно-методологических рекомендаций.
К участию в работе круглых столов приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, молодые ученые, преподаватели и сотрудники высших учебных заведений, сотрудники научно-исследовательских институтов и иные лица, осуществляющие научно-исследовательскую деятельность в области педагогики и образования.

Контактное лицо: Зимнюкова Наталья Николаевна, заместитель руководителя Дирекции по взаимодействию с научными центрами, эл. почта: NZimnyukova@rddm.team, тел: 8 (495) 668-88-99 (доб. 7200).

Программа проведения цикла круглых столов [2,76 Mb]

#РДДМ #ЧГПУ #ГодПедагогаиНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ