Университет Яковлева стал участником арт-проекта «Творческий бульвар»

Университет Яковлева стал участником арт-проекта «Творческий бульвар»20 августа город Чебоксары отметил свой 554-й день рождения. Одним из самых красочных и долгожданных мероприятий в День города стал проект «Творческий бульвар».
Впервые в Чебоксарах он был организован вокруг акватории Чебоксарского залива. Здесь работали детские развлекательные, анимационные, культурные, спортивные, интерактивные площадки и арт-объекты. Каждая локация была оформлена в уникальном стиле и имела свою концепцию.
По традиции участником арт-проекта «Творческий бульвар» стал и Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева.
На площадке Университета Яковлева были представлены тематические стенды о современной жизни вуза, презентованы студенческие объединения – туристический клуб «Надежда», поисковый отряд «Память», театр мод «Королевство снов».
Студенты психолого-педагогического факультета провели со всеми желающими психологические методики, направленные на изучение и самоопределение личности.
Гости бульвара смогли принять участие в акции «Спасибо учителю», написав благодарственные слова в адрес своего педагога, учителя, воспитателя, наставника, который оставили добрый след в памяти. Собранные в рамках акции письма будут отправлены Почтой России в разные уголки нашей родины.
Кроме того, студенты преподаватели и сотрудники Университета Яковлева стали участниками, ставшей уже традиционной, акции «Зарядка со звездой, которая объединила более 5 тыс. чебоксарцев и гостей столицы.

Фото Александра Кириллова медиацентр Studline

#ЧГПУ #ДеньГорода #УниверситетЯковлева #ГодПедагогаиНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ