Просветительский проект «Знание. Каникулы» в Чувашии

Просветительский проект «Знание. Каникулы» в ЧувашииВсероссийский просветительский проект «Знание. Каникулы» стал очень популярным в Чувашии. Еженедельно спикеры Российского общества «Знание» в рамках реализации данного проекта проводят просветительские мероприятия в детских оздоровительных лагерях. Ребятам предлагается большой спектр направлений для изучения и обсуждения – патриотические темы, темы в области культуры и искусств, в области личностного роста и многое другое.
Так, 18 августа на базе лагеря «Бригантина» города Чебоксары Ирина Юркина, директор филиала Российского общества «Знание», побывала на профильной смене для членов Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике «Безопасность детства». Ирина Валерьяновна рассказала лидерам общественных детских движений Чувашии о проектах Российского общества «Знание», уделив при этом особое внимание Национальному фотоконкурсу «Знание.Россия», основной идеей которого является популяризация Чувашского края.

Просветительский проект «Знание. Каникулы» в ЧувашииПросветительский проект «Знание. Каникулы» в ЧувашииПросветительский проект «Знание. Каникулы» в Чувашии

Фото предоставила И.В. Юркина

#ЧГПУ #РоссийскоеОбществоЗнание #РОЗ #ГодПедагогаиНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ