VIII Межрегиональный конкурсе-фестиваль «Креативный педагог»

VIII Межрегиональный конкурсе-фестиваль «Креативный педагог»Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева приглашает работников дошкольных образовательных организаций, обучающихся образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики к участию в VIII Межрегиональном конкурсе-фестивале научных, творческих и методических работ студентов, учащихся и педагогов дошкольного образования «Креативный педагог».
Целью проведения Конкурса-фестиваля является выявление, обмен и распространение передового педагогического опыта образования детей дошкольного возраста, профориентация студентов, совершенствование их профессионального мастерства, поощрение творческих и талантливых педагогов, оригинальных замыслов, перспективных инициатив, инновационной практики обучения, развития и воспитания детей, публичного признания личного вклада участников Конкурса-фестиваля в решение целей всестороннего развития детей, а также оказания организационно-методического сопровождения педагогов в реализации образовательной программы ДОО.
Задачи:
– организация обмена опытом и распространение положительных результатов работы;
– презентация научных и практических достижений участников Конкурса-фестиваля в области всестороннего развития детей дошкольного возраста;
– обсуждение актуальных проблем и перспективных направлений внедрения инноваций в области дошкольного образования детей;
– установление новых контактов для сотрудничества и продвижения научных исследований в области дошкольного образования детей.
Каждый участник может представить работы в нескольких номинациях или направлениях, но не более одной работы в каждом из направлений. Участие может быть индивидуальным или совместным. Количество авторов совместной разработки - не более двух.
Конкурс проводится с 1 сентября 2023 года по 30 апреля 2024 года. Прием документов и материалов осуществляется по электронной почте ivanovaneonila@mail.ru
Контакты: Иванова Неонила Вячеславовна – председатель оргкомитета конференции, декан факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, к. пед. н., доцент (+7 995 342-31-99).

Подробности в Положении [59,46 Kb]

Фото Александра Кириллова Studline