Встречи с организаторами Чебоксарского кинофестиваля

Встречи с организаторами Чебоксарского кинофестиваля22 и 23 мая в рамках VI Чебоксарского международного кинофестиваля на факультете управления ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялись встречи с организаторами кинофестиваля.
22 мая студенты встретились с Заслуженным артистом России Сергеем Васильевичем Фетисовым. Актер театра и кино не первый раз в Чувашии, но студентов педагогического университета открыл для себя впервые. Во встрече участвовали будущие специалисты по связям с общественностью, специалисты по рекламе, учителя истории, а также преподаватели вуза. Гость рассказал об особенностях профессии актера, о проблемах российского кино.После встречи студенты были на просмотре художественного фильма «Рассказы» режиссера Михаила Сегала – участника и победителя нескольких кинофестивалей. Сергей Фетисов сыграл в этом фильме одну из главных ролей.
23 мая состоялась встреча с продакшн-менеджером, режиссером, сценаристом, постановщиком, заслуженной артисткой России Татьяной Владимировной Малыщитской, где речь шла об организации концертов и мероприятий, их специфике в России. Студентов факультета управления особенно интересовала организационная сторона деятельности продакшн-менеджера, поэтому встреча оказалась очень познавательной.
Встречи с организаторами Чебоксарского кинофестиваляВстречи с организаторами Чебоксарского кинофестиваляВстречи с организаторами Чебоксарского кинофестиваля