С Днем знаний!

С Днем знаний!Уважаемые студенты, аспиранты, сотрудники и преподаватели Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева! Поздравляем вас с праздником – Днем знаний и началом нового учебного года!
Каждый из нас был когда-то школьником и студентом, поэтому этот день всем нам по-особому дорог и это время мы вспоминаем с благодарностью. Впереди нас ждет новый учебный год, полный интересных идей и замечательных открытий, смелых планов и экспериментов, больших достижений и ярких побед.
Сегодня мы особенно рады нашим первокурсникам, которые в знаменательный Год педагога и наставника остановили свой сознанный выбор на профессии учителя. Впереди вас ждут интересные лекции и практические занятия в аудиториях нашего Технопарка и Кванториума, научные эксперименты и реализация социально значимых для нашей страны проектов, вас ждет дружная семья студентов Университета Яковлева. Уверены, что вы приложите максимум усилий, чтобы не только добиться высоких результатов в учебе, но и реализовать себя в полной мере.
Обращаясь к студентам старших курсов хочется пожелать дальнейших достижений в учебе, науке, спорте, творчестве и общественной жизни. Пусть новый учебный год будет щедр на открытия и наполнен интересными встречами и событиями. Всегда помните, что Университет Яковлева гордится вами и вашими успехами!
Искренне поздравляем с новым учебным годом преподавателей и сотрудников университета. Благодаря вашему ежедневному труду в вузе сохраняются и преумножаются славные педагогические традиции, заложенные с момента его открытия более девяти десятилетий назад. Спасибо за ваш колоссальный труд и высокий профессионализм, пусть новый учебный год принесет вам стабильность и удовлетворение от работы, позволит осуществить самые смелые мечты и начинания.
С праздником! С началом нового учебного года!

Ректорат ЧГПУ им. И.Я. Яковлева