В ЧГПУ состоится запуск программы «Обучение служением»

В ЧГПУ состоится запуск программы «Обучение служением»Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева стал одним из 100 университетов, где будет реализовываться пилотный проект Федеральной программы «Обучение служением». «Обучение служением» – это подход, который объединяет образование и общественно-полезную деятельность в единый образовательный процесс. Он задуман как инструмент для развития студента и позитивного социального влияния. Информация о федеральном проекте на сайте .
Запуск программы «Обучение служением» в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится 5 сентября в Точке притяжения «Коворкинг-центр Университета Яковлева». Начало в 14.00 час.
Приглашаем к участию студентов, преподавателей и партнеров университета – НКО, государственные и муниципальные учреждения, социальных предпринимателей и представителей бизнеса. Студенты смогут в рамках учебного курса, практики, написания курсовых работ или диплома реализовать проект по решению актуальных социальных задач, а социальным партнерам участие в программе «Обучение служением» даст новые возможности и инструменты для решения проблем, даст толчок к развитию новых форм деятельности.
К сведению партнеров: до 12 сентября вы можете согласовать заявки по участию в данном проекте. Телефон для связи: 222-885 (Лукичева Ольга Михайловна, проректор по воспитательной работе и социальным вопросам).

#ЧГПУ #ВЦЧГПУ #ДелайДобро #ДоброЦентр #ДоброЦентрЧГПУ #ТочкаПритяженияЧГПУ #ГодПедагогаиНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ