В Шахматной школе Сергея Карякина открылся новый учебный год

В Шахматной школе Сергея Карякина открылся новый учебный год2 сентября в Шахматной Школе Сергея Карякина, действующей на базе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, состоялось первенство школы по быстрым шахматам, поcвященное Дню Знаний. Руководитель школы Михаил Геннадьевич Мельник рассказал о планах на новый учебный год, а также провел собрание с родителями будущих учеников школы.
После шахматных баталий в санатории-профилактории «Мечта» встретились выпускники школы разных лет. В ходе футбольного матча между юными шахматистами и их родителями младшее поколение подтвердило, что находится в отличной форме, одержав победу над командой родителей. Спортивный день завершился командной игрой лазертаг.

Занятия в Шахматной школе Сергея Карякина начинаются 4 сентября в трех районах города Чебоксары.
Помимо занятий, юных шахматистов ожидают традиционные турниры ко Дню тренера, Новогодний Кубок, Майский Кубок, турниры к праздничным датам, а также зимний выездной шахматный лагерь в санаторий «Мечта» ЧГПУ им. И.Я, Яковлева.
Приглашаем всех желающих в Шахматную школу Сергея Карякина.
С расписанием занятий и условиями обучения можно ознакомиться здесь

Фото из архива отдела по связям с общественностью