В Точке притяжения «СтудРесурс» пройдет тренинг «Моя профессия»

В Точке притяжения «СтудРесурс» пройдет тренинг «Моя профессия»8 сентября Служба психологической помощи ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает всех студентов на социально-психологический тренинг «Моя профессия», который пройдет в Точке притяжения «Студресурс».
На протяжении первого учебного месяца Служба психологической помощи, функционирующая в педуниверситете с 2004 г., проводит мероприятия с целью комфортной адаптации студентов-первокурсников. Обучающие занятия, семинары и тренинги Службы проходят на базе новой площадки - Точке притяжения «Студресурс» общежития № 3 ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

Проект Точка притяжения «Студресурс» актива общежития № 3 ЧГПУ им. И.Я. Яковлева стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования Российской Федерации в 2023 году.
Точка притяжения «Студресурс» - современное, многофункциональное мобильное пространство для психологической разгрузки студентов, место для проведения культурно-досуговых мероприятий (игровые вечера, мастер-классы, тренинги, шахматные турниры, киноклуб, проведение праздников, клуб учебной взаимопомощи и консультации, литературные вечера и др.) и возможности самореализации и развития способностей у студенческой молодежи.

8 сентября тренинг проведет руководитель Службы психологической помощи, педагог, имеющий 20-летний опыт индивидуальной и групповой работы с подростками и молодежью, Ирина Петрова. Она поделится со студентами практиками формирования коллектива студенческой группы, развития представлений о будущей профессии, о профессионально значимых качествах.
Начало в 13:30 час.
Приглашаем всех желающих!

#РосМолодежь #РосМолодежьГранты #ТочкаПритяженияЧГПУ #СтудРесурс #ЧГПУ #ВремяУчитьсяУчитьВдохновлять #ГодПедагогаиНаставника #ПедвузыРФ