Курсы повышения квалификации по самбо

Курсы повышения квалификации по самбоВ рамках реализации всероссийского проекта «Самбо в школу» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в соответствии с государственным контрактом с Министерством спорта Чувашской Республики проводит курсы по программе повышения квалификации «Тренер-преподаватель по самбо».
На занятиях слушатели овладеют набором необходимых теоретических и практических знаний и умений. В реализации программы принимают участие профессорско-преподавательский состав кафедры теории и методики физической культуры и спорта. Руководителем программы является к. пед. наук, доцент-Игошина Нелли Витальевна. Практические занятия будут проходить на базе АУ ДО «Спортивная школа олимпийского резерва №10 им. А.И. Трофимова» под руководством Заслуженного тренера Чувашской Республики Геннадия Александровича Ильина.

Подробности по телефону 8(8352) 22-36-74 (Центр дополнительного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева).

Фото из архива отдела по связям с общественностью