Приглашаем к участию в межрегиональной научно-практической конференции

Приглашаем к участию в межрегиональной научно-практической конференцииКафедра математики и физики факультета физико-математического образования, информатики и технологий ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает к участию в работе межрегиональной научно-практической конференции «Актуальные вопросы методики преподавания математики и физики», которая состоится 31 октября 2023 г.

Основные направления конференции:
• Инновации в обучении математике на уровне общего среднего, среднего
специального и высшего образования.
• Инновации в обучении физике на уровне общего среднего, среднего
специального и высшего образования.
• Научно-исследовательская деятельность обучающихся.
• Применение информационных технологий в физико-математическом образовании.
• Методические разработки конкретных разделов математики (математика, алгебра, геометрия, теория вероятностей) и физики.
• Проблемы профессионально-педагогической подготовки будущих учителей математики и физики.

Форма участия в конференции: очная, заочная.
Рабочий язык: русский.
Участники конференции: преподаватели ВУЗов, ССУЗов и учреждений профессионального образования, молодые ученые, аспиранты, магистранты, студенты, работники научно-исследовательских учреждений, учителя и администрация образовательных организаций.

Для участия в конференции необходимо до 25 октября 2023 г. подать заявку на участие и отправить статью, оформленную согласно требованиям.
Подать заявку и отправить статью можно по ссылке:

По итогам конференции будет издан электронный сборник РИНЦ и каждому выдан сертификат участника.
Участие в конференции бесплатное. За публикацию статей плата не взимается.
Телефон: +7 (8352) 22-30-84 (доб.1) кафедра математики и физики или kuznetsov_pn@mail.ru

Информационное письмо [46,14 Kb]