Республиканский форум «Молодежная среда – территория верного выбора»

Республиканский форум «Молодежная среда – территория верного выбора» Уважаемые студенты средних профессиональных организаций и советники директоров по воспитательной работе образовательных организаций Чувашской Республики! Приглашаем вас принять участие в Республиканском форуме «Молодежная среда – территория верного выбора».
Форум пройдет 17 ноября в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Его основная цель — повышение профессиональных компетенций в вопросах профилактики распространения радикальной и деструктивной идеологии в молодежной среде.
В программе мероприятия — панельные дискуссия с приглашением представителей органов государственной власти, тренинги и кейс-турнир по выработке решений актуальных проблем в сфере профилактики распространения радикальной идеологии.
По итогам обсуждения выбираются лучшие кейс-решения, идеи которых будут учитываться при составлении резолюции форума.
Приглашаем к участию студентов средних профессиональных организаций и советников директоров по воспитательной работе школ Чебоксар. Заявки принимаются до 20 октября 2023 г.

Ссылка для регистрации на форум: https://forms.yandex.ru/u/64fad25984227c30fb710d13/

Положение о проведении Форума [2,49 Mb]

#ДвижениеПервых #ГрантыПервых #ЧГПУ #ВремяУчитьсяУчитьВдохновлять #ГодПедагогаиНаставника #ПедвузыРФ