Откроем музыке сердца

Откроем музыке сердца29 мая студенты педагогического университета посетили концерт известного автора-исполнителя Натальи Куприяновой.
Артистка Орловской государственной филармонии, член жюри Международных фестивалей авторской песни Н. Куприянова не в первый раз в Чувашии, но со студентами педагогического университета встречается впервые. Концерт посетили будущие методисты дошкольного образования, логопеды, психологи, а также преподаватели вуза. После концерта студенты имели возможность неформально пообщаться с исполнительницей. Студентов особенно заинтересовал музыкальный стиль певицы. Он синкретичен, отличается индивидуальностью авторских находок и не укладывается в рамки конкретного вокального жанра. По словам исполнительницы, это синтез классической авторской песни, русского фольклора, городского романса и фолк-рока. В целом концерт оказался весьма насыщенным и никого из присутствующих не оставил равнодушным.

Фото О.Герун