Студенты Университета Яковлева на пьедестале Кубка мира по самбо

Студенты Университета Яковлева на пьедестале Кубка мира по самбо22-25 сентября в г. Нови Сад (Сербия) прошел Кубок Мира по
борьбе самбо среди мужчин и женщин.

В состязании приняли участие команды из 16 стран. 106 самбистов боролись за медали в 21 весовой категории. Представители команды России добыли 12 золотых, 10 серебряных и 3 бронзовые медали.
На соревнованиях успешно выступили студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
1 место в весовой категории 59 кг завоевала магистрант факультета естествознания, физической культуры и спорта, Заслуженный мастер спорта России Вера Лоткова.
2 место в весовой категории 50 кг – студентка факультета естествознания, физической культуры и спорта Софья Емелюкова.
2 место в весовой категории 64 кг – выпускник факультета физической культуры Федоров Александр.

Поздравляем наших спортсменов и желаем покорения новых вершин!

Студенты Университета Яковлева на пьедестале Кубка мира по самбоСтуденты Университета Яковлева на пьедестале Кубка мира по самбоСтуденты Университета Яковлева на пьедестале Кубка мира по самбо

Фото предоставила Н.В. Игошина

#ЧГПУ #ВремяУчиьтсяУчитьВдохновлять #самбоЧГПУ #самбо #ГодПедагогаиНаставника #ПедвузыРФ