Медиафорум «Нужный момент»

Медиафорум «Нужный момент»Студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашают принять участие в медиафоруме «Нужный момент», который пройдет в Уфе с 6 по 8 октября 2023 года.
Цель Форума - развитие навыков обучающихся вузов ПФО в сфере информационного освещения мероприятий. В рамках Форума планируется проведение мастер-классов по 5 направлениям: фотосъемка, видеосъемка, ведение социальных сетей студенческого медиацентра, графический дизайн, менеджмент медиакоманды. Каждый участник выбирает одно направление. В рамках образовательной программы участники пользуются личным оборудованием (камеры, стабилизаторы, свет, ЭВМ и т.п.).
Для участия в Форуме необходимо заполнить электронную заявку в срок до 27 сентября 2023 года.
Подробная информация о мероприятии размещена в сообществе Медиафорума «ВКонтакте» по ссылке: https://vk.com/forum_moment

Приложение 1 [428,91 Kb]
Приложение 2 [364,01 Kb]