Команда Угниверситета Яковлева – победитель межвузовской интеллектуальной игры «Кубок 100-летия АГПУ»Две недели длилась серия интеллектуальных игр, организованная Армавирским государственным педагогическим университетом (Армавир) и АНО ВО «Открытый гуманитарный институт» (Москва).
В финал вышли 7 команд, представляющих вузы России. Увлекательные вопросы и бурные дискуссии сопровождали все время игры. Интрига сохранялась до самого конца, счет без явного отрыва не давал расслабиться ни одной команде. Исход игры решила серия дополнительных вопросов, в которой команда Университета Яковлева вышла вперед.
Второе место заняла команда Краснодарского педагогического колледжа.
Третье место у команды Армвирского государственного педагогического университета.

Поздравляем команду Университета Яковлева в составе студентов факультета истории, филологии, управления и права Анастасии Кузнецовой, Кристины Кошкиной, Алии Карусевой, Марины Егоркиной, Ангелины Сурковой и их руководителя Татьяну Владимировну Осокину.

Фото предоставила А. Кузнецова